| Автор | Про бега в боях |
Подскажите как быть
У мага гаргульи и маны без меры
Под конец боя начинает убегать
И бить маной и ничего сделать нельзя
Разве это чесно? |
это тактика
правилами не запрещается |
для Zavoevatel:
Разве это чесно?
это и есть классическая честность по-маговски :)) |
| Рэндом рулит, я на турнире лично такого читерного мага 1 раз всего убил и только благодоря рандомному БД. Ограми бегал, бегал, но догнал. А так они, читеры, летают грагами и даже при сапротивлении магии бют маной жестоко. |
| Понял Что их выносить нужно первыми |
| ага, бей гаргулий в самом начале боя!) |
| Магов умник |
для Zavoevatel:
Вероятно, то, что грифон, к примеру, может пару раз отлетаться, пока големы вообще соизволят проснутся, в понятие "честности" не входят. |
| тема закрыта by Greis (2008-06-11 21:35:27) |
|---|