Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Забаненый герой |
Уважаемая Администрация!
Я игрок персанажа Flash_ka, был забловирован за мультоводство (и очень сильно об этом сожалею), приношу свои извенения за неуважение к администрации и правилам игры. Впредь обязуюсь больше этого не делать и готов понести любое наказание на ваше усмотрение.
Возможен ли вариант востановления персанажа. (т.к игра требует не малого времени, которым я не всегда распологаю и не очень хочется начинать все с начала).
С уважением игрок Flash_ka! | | Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-11 20:11:35) |
|---|
К списку тем
|