Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | АИ обновили? |
Играл мультом ТЭ против ассов. Подходил к ним лазутчик. И вдруг 9 ассов, вместо того, чтобы бить бестий (их ещё было 9), ударил по лазутчику! Который, естественно, сдох.
Такое было или сейчас улучшили? | не надоело каждый день писать ерунду ??? про обновлении АИ ????
АИ менЯеться постоянно !!! что тут непонятного ???? | | незнаю как у других, но я всегда под ассов и лазов подставлял либо еденички бестий, либо тех же ассов чтобы основной стек бестий не били | | он на прямой стреле был вот и ударили) а то что у них стрелы кончились - глупые AI не поняли :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|