Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:58
3862
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторДругое
Кто может сказать зачем нужны ресурсы которые дают наемники
для гильдии оружейников и модификации артефактов в ней.
Расскажу о Танцующие со смертью-монстр - жизни 1872 убить возможно :))
Просто искал по форуму не нашел о нем ничего.
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-12 19:11:51 // Ну это ж не гидра... так что убить - возможно:) Флуд, оффтопик, нытье в ВиП.]
тема закрыта by Vapour (2008-06-11 19:12:19)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM