Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:58
3760
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторразъяснение по нападению воров.
да. на героев без артов нападают не только мобы-разбойники в заданиях ГН но и "живые люди"

более того (можт я не замечал раньше), но с помощника воры теперь тоже сымают денежку.

вот так то.
Всегда снималось по-моему =)
Нет раньше когда я попадал к вору с кемто отнимали денежку у 1 в списке героя, а потом заметил что стали и у меня снимать и у 2 перса попавшего со мной к вору.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM