Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:03
3623
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧто делать с тормазами?
Надаели к..... в бой идёш пишут без тормазов а сами тармазят а патом праигруеш иза них или в охоте или памагают тебе или ты камунебуть.
Что с ними делать?
играй один
- сначала включить спелчекер. Потом итти убивать мобов одному, раз тебя так люди нервируют.
Это идет прокачка подставным персонажем в групповой битве за твой счет.
Подстава - не играет. Остальные - получают опыт..
4, массовый заговор?)))) гг кругом шпиёны и мы всем умрем?

люди....бывают траблы с нетом...а из-за вчерашних нововведений у всех подтормаживают бои, особенно при первойц загрузке...а у кого канал слабый - совсем не айс)) почему бы не понять этого?)
траблы с нетом
- у меня траблов нет, но вчера бой ГВ против человека прегружал разными браузерами несколько раз, ибо от новой графики герой зависал на касте. Хотя в битвах с караванами все было оки.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM