Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Умные мобы |
В ГН впервые стали атаковать основной стек, игнорируя луков, хотя стек был под ломаной стрелой.
Только у одного меня так или это явление стало постоянным?
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17603224
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17575051 | | 1 это уже давно... если стеки луков сильно малы, то бьют более опасные стеки... просто раньше у тебя были армии поменьше... | | Еще вчера утро били луков. Расстановка моей армии не изменилась. | для Alvian:
Несколько дней уже так и в ГВ теперь не смертников бьют,а первым делом выносят друидов,чтобы лукам по шапке дать :) Играть стало сложнее,но интересней ;) | Я не спорю, играть стало намного интереснее, конечно не дело, когда армию, на которую дается 5-6 попыток, я выношу с первого раза.
P.S. кроме магов и местами ТЭ) | | Закройте, пожалуйста, тему | | тема закрыта by ADML (2008-06-11 15:53:25) |
|---|
К списку тем
|