Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:02
2475
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторподскажите!
Народ подскажите плз у меня в начале загрузки боя в левом углу экраны мелькают какието чёрно-синие пятна!

подскажите что нужно сделать?



(флеш-плеер 9 версия, кеш чистил)
народ очень прошу помогите!
а тебе это чем-то мешает, у меня тоже мигает, но меня это как-то мало напригает
Ммм... у меня огнешар один раз показало за пределами поля. Может просто лаги? Скрин бы сделал и показал.
это отблески соседнего боя :-)
а серьёзно что эт ? - Аналогичные проблемы.
У всех тоже самое, как я понимаю. Я сам не исключение. Лично я воспринимаю это как... Я просто не обращаю на это внимание. Для всяких малышей(я не на кого не намекаю) можно представить вариант 5 поста..))

Скажи чесно, тебе это мешает? Я думаю, нет. Просто не обращай внимания. Я с этим свыкся..))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM