| Автор | подскажите! |
Народ подскажите плз у меня в начале загрузки боя в левом углу экраны мелькают какието чёрно-синие пятна!
подскажите что нужно сделать?
(флеш-плеер 9 версия, кеш чистил) |
| народ очень прошу помогите! |
| а тебе это чем-то мешает, у меня тоже мигает, но меня это как-то мало напригает |
| Ммм... у меня огнешар один раз показало за пределами поля. Может просто лаги? Скрин бы сделал и показал. |
| это отблески соседнего боя :-) |
| а серьёзно что эт ? - Аналогичные проблемы. |
У всех тоже самое, как я понимаю. Я сам не исключение. Лично я воспринимаю это как... Я просто не обращаю на это внимание. Для всяких малышей(я не на кого не намекаю) можно представить вариант 5 поста..))
Скажи чесно, тебе это мешает? Я думаю, нет. Просто не обращай внимания. Я с этим свыкся..)) |