| Автор | Клон |
Это игра это же чистый клон с игры Ganjawars, за исключением боя.
Люди есть кто с ганджи, отзовитесь!!! |
| набредли сдесь есть ктото из той игры))) |
Это игра это же чистый клон с игры Ganjawars
Да кто тебе это сказал? Обалдеть, никто же и не замечал этого ранее! Весь форум будет тебе благодарен за это открытие! =)))
ЗЫ А тут еще даже клан есть для игроков ГВиД и ГВ *) |
3
Ну я ж не знал)))
дайте ссылку на клан |
а где тут кнопочка закрыть тему?
ЗЫ Злые вы))) |
Нету.
P.S. GW - отстой по сравнению с ГВД |
| https://mirror.heroeswm.ru/clan_info.php?id=295 |
для Alex_Wolf:
Есть кнопочка забанить за флуд. |
| тема закрыта by Greis (2008-06-11 13:19:23) |
|---|