Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Интересно, а как будет выглядеть большой турнрир? |
| Если до этого были малые? | Возможно добавятся групповые бои
будет какая-нить система, а не так бездумно - зашел и жди рандомного противника) | | 2 на 2 помоему... | 2 на 2 помоему...
не отказался бы, но в "своей" команде, а не рендомно 2х2 |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|