| Автор | Переходить на 6-ой или на 5 посидеть? |
| Сабж. Вполне могу, проведя 2 боя, стать 6-ым. А могу ещё дооооолго корячиться в ГО и ГН, качая умелку. Стоит оно того? Просто видел пару челов с 5 умелкой на 5 левеле... нормально? |
Лично я на 6-1 пока не собираюсь ))
без 5 й умелки.
Еще постараюсь охотников 4 доохотиться.
..а на 6-м воры нападают.. |
| Да тебе до туда оч долго! А мне всего 2к экспы. |
| переходи на 6 и там качай ГО и ГН |
| умелу можно и на шестом покачать, причём довольно результативно. Так что если есть деньги, а они у тебя видимо есть, иди на шестой |
| Качьни по максимуму умелки, всёравно макс4-5 своих охот и ты уже на 6.. |
на 7 это ППЦ просто.
Не хочу качаться, хочу умелку получить, ГО, ГН прокачать, НО как я ни пытаюсь биться, при любом раскладе дают умелки и опыта столько, что я получу 8 левел раньше, чем получу 7 умелку барба, хотя до неё всего лишь 100 осталось... |
для YO-zhik:
Примерно 7 умелку получиш какраз с 8 левелом примерно, может останется прокачать 20-30 поинтов. |
| умелка всегда отставала от левела, а теперь, при боях с артами - тем более... |
| Если манчкин, то сиди на 5м пока. Если же в топ стремишься попасть)), то бери левел. |
Спасибо! Видно, что первые 40 боёв в ПвП не буду до 5 умелки...
для Йопсель:
Не манчкин, в топ тем более не спешу. Просто слышал, что переход болезненно отражается на персах с плохой умелой. |
11
Да брехня это все =) |
| 11 переход болезнено отражается в ПвП. а в ПвЕ пофиг на умелку |
для Джамиль:
Лучше 5 умелку на 5м лвл получить все же. Помогай в охотах пока. |
| 14 чем лучше то? |
| вот посмотри на меня, я пришла на 6-ой только за счет гн и го. Делай выводы, лично мне мало того, что у меня есть |
Просто слышал, что переход болезненно отражается на персах с плохой умелой.
Плохо слышал.Я в турнире снес демона с 6 умелкой,хотя сам с 5ой.При моем 7 лвле я себя прекрасно чувствую с 5ой умелкой,а на 8 лвле буду пол уровня с 6ой бегать).Просто на переход между уровнями болезненно влияет обьем мозга,вот и все +1%к ини или к атаке малины не сделает. |
15
ну это сейчас все бьются с мобами. А когда я был 5м лвл большинство боев приходилось с людьми, и при более-менее равных тактических/стратегических способностях выигрывала бОльшая умелка - особенно в группах. Сейчас я сам бьюсь тока с мобами. Так что может ты и прав....
Эх, наскребу на посох мага и ломанусь в КСЗС... |
| На 5. Я жалею, что перешел на 6 с турниром. |
| Аффтор рыцарь... умелка ему важна, так что пущай манчит =) |