Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:38
1265
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСтоимость зданий
Мне показалось или стоимость постройки школы магии 1 ур. снизилась? Какие еще изменения произошли? Вернут ли за уже отстроенные здания ресы?
1
с добрым утром. Изменилась цена многих постоек. Ничего не возвращали. Это пару недель назад было.
А было ли объявление? Киньте ссылку плиз.
Официального объявления не было, но деньги возвращены не будут.
эх эта инфляция... никого она не щядит даже в ГВМ...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM