Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | работа |
| почему я устраиваюсь на работу, работаю, а мне за это не плотят? и это не в первый раз такое случается? | | Плотят. Через час после работы. | не через час после работы, а в то время, как смена заканчивается. :)
Время выдачи зарплаты можно посмотреть, нажав на странице недвижимости строчку: "протокол работы на объекте". |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|