| Автор | Изменение в правилах торговли |
Просмотрел форум -- этой темы, кажется, ещё не было.
Вы заметили, что изменилось условия выставления предметов на торги? Теперь оно гласит следующее:
[quote]В количестве: (максимум 50 ресурсов или 3 предмета, но 1 для торгов)[/quote]
Что означает новая прибавка "но 1 для торгов" -- не понятно. Может быть, что нельзя выставить два раза по 3 предмета (одного и того же)? |
аукцион они означают.
ничего не изменилось, просто описание подправили. |
| 2. Хм, ну, может и так. А кто-нибудь это проверял? По-прежнему можно выставлять 2 одинаковых лота по 3 предмета? |
| Убрали вариант продажи "за всё", а так больше ничего не изменилось. |
По-прежнему можно выставлять 2 одинаковых лота по 3 предмета?
Можно... достаточно зайти на рынок в амулеты удачи...
но 1 для торгов
1 слот из 3-х можно использовать для торгов... |
| 5. О! Вот первое дельное объяснение. Интересное нововведение, только непонятно для чего оно. |
5
ну не пишите бред, не проверив. Только что выставил три слота торгов.
но 1 для торгов
Означает лишь то, что на торги можно выставлять только один предмет. Поясняю: если у меня два осколка метиорита, я могу их выставить на продажу оба в одном слоте, либо же на торги, но на торги они выставятся поодиночке и займут уже два слота, а не один, как при простой продаже. |
5 не выдумывай...
правило означает, что у вас есть 3 слота
в каждом слоте может быть или 3 предмета или 50 ресурсов при варианте "продать сразу" или ТОЛЬКО единичное количество при выставлении на торги |