Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:03
2522
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторGildja naemnukov....
Kak v gildji vupolnjat zadanija na 6 levele?? Cej4ac ybut z 3 poputo ogpomnyjy apmiju temnux elfov..... Ux procto ty4a... 4e delat?? Pomogite pliz,,....
Как в гилдйи вуполнят задания на 6 левеле?? Цей4ац ыбут з 3 попуто огпомныйы апмию темнуx елфов..... Уx процто ты4а... 4е делат?? Помогите плиз,,....
1 И 2

ето транслит с какого? русский? украинский??? венгерский???? а второе слово во втором предложении ето мат? или зав мат?

нидашло карочи что за флуд...
Et ne Flyd. Ja ne mogy podrygomy. Ja v Ameruke. Tyt nety pyckogo
мб рыбут?:)
перевод от меня
как в гильдии выполнять задания на 6ом лвле?? сейчас убить с 3ех попыток огромную армию темных эльфов .... их просто туча(оч много) че делать? помогите плиз
мой ответ таков все легко бьеться на 6ом лвле особенно теперь с артами с первой попытки выносиш фурий со 2ой ассасинов и ящеров а с 3ей всех остальных
Cpacibo bolwoje.... Ydrygul...
для malan:
ты их на 2й попытке завалил =))
все нормально, не так ли? ;)
для malan:
Есть такая вещь как: www.translit.ru !!
Очень полезная. И если не хочешь вредить зрению людей, то советую попробовать.
9+ Да и на этом форуме есть "галочка" транслитерации. Наверняка она не просто так там стоит? ;)
качай боевого ТЭ
для еинвилл: 10
у меня эта галка просто не работает :(
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM