| Автор | Обновление (графика и т.д.) |
У меня постаянно лагает...потом при расстановке войск - воска при делёжке просто пропадали ))) и поэтому я не смог расставится...потом просто выкинуло!!!
Вывод :
сделайте всё по прежнему!!!! |
| Поставь себе "среднее качество графики", как рекомендовано в новостях |
| Новое оформление может быть более ресурсоемким, если вы испытываете проблемы с быстродействием боев, предлагаем вам включить опцию «среднее качество графики» в Персональных настройках персонажа. |
| включил ...эти все лаги произошли после |
| обнови кэш, почисти Темпори файлы. Желательно эту процедуру проводить при каждом обновлении |
http://www.genx.fatal.ru/hwm/
клиент,вроде лагов меньше должно быть |
| 1. ты че гониш...мега зачетно сделали...а если лагает то сделай в настройках поставь среднее качество и проблем не будет...а то сразу верните назад...нефига классно сделали...очень нравится...))) |
| блин куча лагов.... это демо версия прям какаята!почитайте мне ния других игроков! |
| флешплеер поменяйте, у меня почему-то не лагает |
| ни одного лага пока не заметил |
На трафик не влияет? за 4 боя 16МБ в общей сложности... вспомним, что там о игре написано?
1)Такое чувство что комп сейчас надорвется, настолько сглажены эффекты.
2) браузер так и наровит зависнуть
3) ещё больше времени тратится на спец-эффекты
4) идиотизм, красиво, но не практично!!! |
| а мне нравится!!! :) |
| У меня все хорошо 11 не нравится не играй , еслиб даж у меня логало яб все рано играл , потому что красиво . |
| Герои, подскажите, как чистится кэш? |
закрываешь браузер и всё, если мозилла, а если интернет эксплорер сотри временну папку C:\Document Settings\USER***\Temp
может другая, от системы зависит |
| [Сообщение удалено смотрителем Jeddite // ] |
| Для Alсarin: А если стоит и мозилла, и ИЕ? |
для Blackgrail:
значит надо сделать и то и другое |
У меня не лагает и все очень нравиться !!
Спасибо администрации. |
все нормально
Вывод :
сделайте всё по прежнему!!!!
фигасе. а ничего у тя не слипнеццо?
что б изза тебя (1 а других активных игроков около 50к) должны все поменять? |