Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:23
3184
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторОбновление (графика и т.д.)
У меня постаянно лагает...потом при расстановке войск - воска при делёжке просто пропадали ))) и поэтому я не смог расставится...потом просто выкинуло!!!
Вывод :
сделайте всё по прежнему!!!!
Поставь себе "среднее качество графики", как рекомендовано в новостях
Новое оформление может быть более ресурсоемким, если вы испытываете проблемы с быстродействием боев, предлагаем вам включить опцию «среднее качество графики» в Персональных настройках персонажа.
включил ...эти все лаги произошли после
обнови кэш, почисти Темпори файлы. Желательно эту процедуру проводить при каждом обновлении
http://www.genx.fatal.ru/hwm/
клиент,вроде лагов меньше должно быть
1. ты че гониш...мега зачетно сделали...а если лагает то сделай в настройках поставь среднее качество и проблем не будет...а то сразу верните назад...нефига классно сделали...очень нравится...)))
блин куча лагов.... это демо версия прям какаята!почитайте мне ния других игроков!
флешплеер поменяйте, у меня почему-то не лагает
ни одного лага пока не заметил
На трафик не влияет? за 4 боя 16МБ в общей сложности... вспомним, что там о игре написано?
1)Такое чувство что комп сейчас надорвется, настолько сглажены эффекты.
2) браузер так и наровит зависнуть
3) ещё больше времени тратится на спец-эффекты
4) идиотизм, красиво, но не практично!!!
а мне нравится!!! :)
У меня все хорошо 11 не нравится не играй , еслиб даж у меня логало яб все рано играл , потому что красиво .
Герои, подскажите, как чистится кэш?
закрываешь браузер и всё, если мозилла, а если интернет эксплорер сотри временну папку C:\Document Settings\USER***\Temp
может другая, от системы зависит
[Сообщение удалено смотрителем Jeddite // ]
Для Alсarin: А если стоит и мозилла, и ИЕ?
для Blackgrail:
значит надо сделать и то и другое
У меня не лагает и все очень нравиться !!
Спасибо администрации.
все нормально
Вывод :
сделайте всё по прежнему!!!!

фигасе. а ничего у тя не слипнеццо?
что б изза тебя (1 а других активных игроков около 50к) должны все поменять?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM