Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:38
1259
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
военная академия
Автор
военная академия
чупусик
1
2008-06-10 20:03:23
прошу объяснить - я построила военную академию
а ассасианов набрать в армию немогу
Крутой_Уокер
2
2008-06-10 20:05:11
В замок,набор армии,над лазутчиками вкл. вверху перключатель апа.
Набираешь ассасинов.
EO-SPELLSINGER
3
2008-06-10 20:24:28
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3266
тема закрыта by
Vapour
(2008-06-10 20:33:37)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM