| Автор | может и глупый вопрос |
| может и глупый вопрос , но зачем сделали с 5 уровня только с оружием . Я с этим не согласен . Но я знаю что мое слово не чего не значит , но все ровно кто со мной согласен ? |
для ВОЛЬНЫЙ-ВЕТЕР:
да я тоже несогласен, нужно было сделать с 3 левела, а то 1-4 левел теперь на халяву качаються! |
для ВОЛЬНЫЙ-ВЕТЕР:
И чем тебе помочь? |
| а вот мне даже как то понравилось |
[:||||||||||:]
хватит уже ныть, ей-богу достали. Кнопочка выход - вверху справа. |
| ёуу. апомнился ты наконец.:) ну, около 5/7 игроков с тобой согласны. Точнее ты согласен с ними. |
| Много раз обсуждалось. |
| тема закрыта by Farnak (2008-06-10 14:28:32) |
|---|