Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Каравани |
Когда попадаются каравани, а когда игроки?
Начинал играть за вора, ток устрил засаду, сразу караван, пару побед набрал, тепер идут ток игроки, и то устроил засаду, и жду минут 10-15.
ето рандом: то игрок то караван, или есть какаято последовность? | | Рандом, но если будеш сидеть в людных местах типа Tiger lake то скорее всего нападут люди да еще выше тебя лвл и с помошником. | Я 7лвл уже нападал на 8лвл, и в помощ ему 9лвл))))
Блин сижу уже минут 15 и ничего нету(( | | В засаду может никто за 15 минут и не попасть, так что только терпение =) | | ну а каравани7 вместо игроков когда будут? | | 5, ещше раз объясняем. вот вышел человек из сектора, допустим, ист ривер в столицу,а у тебя там стоит засада. а тут рандом генерирует тебе либо караван либо даёт на растерзание этого человека. но еще нужно учитывать, что в засаде не один ты сидишь и повезти с поимкой может и другому вору. так что сиди и жди. | | а ето уже что за прикол, меня тупо из засади викинуло)) | для Puzzycat:
тепер понял, спс |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|