Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:30
1516
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗаблокировать Персонажа
Здравствуйте администрация.Прошу вас заблокировать моего персонажа vorfolomej
Причина - Я видел много рекламы на сайтах вашей игрыБ и решил поиграть под своим акаунтом.Но я нехочу играть некромантом по-этому пожалуйста заблокируйте персонажа.Но сейчас я создам нового персонажа и буду им играть,спосибо за внимание.
Я видел много рекламы на сайтах вашей игрыгде реклама на сайте?
а сменить фракцию не проще будет?)
2 скорее всего на разных сайтах об этой игре
2, он имеет в виду, что на каком-то сайте увидел рекламу этой игры

1, пиши в Подачу заявлений.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13
Здравствуйте, уважаемый vorfolomej.
Создайте нового персонажа или смените фракцию в замке.
Не надо морочить голову администрации требованиями заблокировать персонажей до 3го уровня, у нее и так дел хватает.
тема закрыта by Greis (2008-06-10 12:20:13)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM