Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:01
1638
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
вопрос кто шарит в этом
Автор
вопрос кто шарит в этом
sl787
1
2008-06-10 00:25:37
стал учавствовать гильдии наемниках дают всякую хрень осколки метеорита. грибы всякии - не пойму для чево они нужны .пожалуста без шуток типо для супа.
Мераллиса
2
2008-06-10 00:30:32
Для улучшения оружия они используются.
Vapour
3
2008-06-10 00:31:21
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=36737
тема закрыта by
Vapour
(2008-06-10 00:31:25)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM