Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:25
922
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторумелка
все на примере защиты

за 1й уровень умелки дают +1 защита отрядам.
сам вопрос: я прокачался играя за эльфа до 3 го уровня умелки, потом перешел на фракцию рыцарь и прокачался до второй. будут ли эффекты от этих уровней умелки суммироваться?

то есть к защите будет +1 или +2 ????
Нее, хитрый какой. Будет +1, т. е не суммируются
У тебя будут эфекты против эльфов.
За каждый лвл умелки ты получишь 3% меньше демаги.
тему мона закрывать
тема закрыта by Vapour (2008-06-09 23:42:04)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM