Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | умелка |
все на примере защиты
за 1й уровень умелки дают +1 защита отрядам.
сам вопрос: я прокачался играя за эльфа до 3 го уровня умелки, потом перешел на фракцию рыцарь и прокачался до второй. будут ли эффекты от этих уровней умелки суммироваться?
то есть к защите будет +1 или +2 ???? | | Нее, хитрый какой. Будет +1, т. е не суммируются | У тебя будут эфекты против эльфов.
За каждый лвл умелки ты получишь 3% меньше демаги. | | тему мона закрывать | | тема закрыта by Vapour (2008-06-09 23:42:04) |
|---|
К списку тем
|