| Автор | Черти |
Вот черти тянут ману.
44 черта вытянули 10 маны.
Есть ли смысл их делить? Могли бы они тогда вытянуть больше маны?
И если делить, то по сколько? |
1.
4 черта тянут 1 ману. Округление вниз.
Вытягивается всегда не меньше 1 и не больше 10.
В твоей ситуации оптимально делить 40+1+1+1+1 - вытянут 14 маны (и призванные еще потом вытянут). |
| И в каких секторах мана восстанавливается быстрее? |
0,25 маны на 1 черта с отбросом дробной части
не меньше 1 и не больше 10 за стек.
було уже на форуме. |
И как там на счёт маны в охоте, ГН, ГО
Меньше тратиться или как?
P.S. До этого почти всю игру был барбом. Только сейчас стал демоном. |
| И как там на счёт маны в охоте, ГН, и ГВ я имел ввиду) |
для YO-zhik:
всмысле? если красть не у кого, ничего таскать не будет. |
И как там на счёт маны в охоте, ГН, ГО
Меньше тратиться или как?
Сначало используеться родная мана потом мана чертей |
для Тик777:
Я немного не на счёт этого. Слышал, что маны там используется меньше. Так ли это и на сколько? |
9.
Используется во время боя столько же, но после боя 2/3 использованной восстанавливается. Так у всех рас для любой магии. |
для _Valeria_:
2/3 3/4 |
| После боя с мобами мана восстанавливается на 75% от потраченой |
| Всем спасибо! |
| 1 отряд чертей (даже 1 черт) тянет не меньше 1 маны.У меня 2й перс демон-точно знаю. |
11.
Возможно. Не обращаю внимания. Извиняюсь за ошибку тогда.
14.
Запоздал ты :) |