Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:25
922
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧерти
Вот черти тянут ману.
44 черта вытянули 10 маны.
Есть ли смысл их делить? Могли бы они тогда вытянуть больше маны?
И если делить, то по сколько?
1.

4 черта тянут 1 ману. Округление вниз.
Вытягивается всегда не меньше 1 и не больше 10.

В твоей ситуации оптимально делить 40+1+1+1+1 - вытянут 14 маны (и призванные еще потом вытянут).
И в каких секторах мана восстанавливается быстрее?
0,25 маны на 1 черта с отбросом дробной части
не меньше 1 и не больше 10 за стек.
було уже на форуме.
И как там на счёт маны в охоте, ГН, ГО
Меньше тратиться или как?

P.S. До этого почти всю игру был барбом. Только сейчас стал демоном.
И как там на счёт маны в охоте, ГН, и ГВ я имел ввиду)
для YO-zhik:
всмысле? если красть не у кого, ничего таскать не будет.
И как там на счёт маны в охоте, ГН, ГО
Меньше тратиться или как?

Сначало используеться родная мана потом мана чертей
для Тик777:
Я немного не на счёт этого. Слышал, что маны там используется меньше. Так ли это и на сколько?
9.
Используется во время боя столько же, но после боя 2/3 использованной восстанавливается. Так у всех рас для любой магии.
для _Valeria_:
2/3 3/4
После боя с мобами мана восстанавливается на 75% от потраченой
Всем спасибо!
1 отряд чертей (даже 1 черт) тянет не меньше 1 маны.У меня 2й перс демон-точно знаю.
11.
Возможно. Не обращаю внимания. Извиняюсь за ошибку тогда.

14.
Запоздал ты :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM