| Автор | Скелеты у некров |
Здравствуйте, у меня вопрос ко всем некрам, !!!
Сейчас у меня в запасе 20 скелетов, когда я набираю их в армию, цифры становятся синие, и набирать можно до определённого количества,!!!!
Если я вступлю в бой с максимальной армией скелетов :
1)Что если, я набиру максимум скелетов из резерва и проиграю???
2)если я выйгаю, то к моему резерву прибавятся ещё скелеты или нет???? |
| При проигрыше и выиграше, но с потерей скелетов восстанавливается 75% от взятого резерва. При выиграше без потерь соответственно не теряеш ничего. При победе получаеш бонус в зависимости от своей умелки. |
| Советую до пятого уровня (когда будут скелеты-лучники) резерв не использовать. |
| есть ли мне на 2 левеле смысл набирать максимуму скелетов из рещерва, если всё равно их вынесут.. |
| 2, 75 или всё-таки 70?)) просто до этого на форуме все говорили именно 70..)) |
| Скотик ты про что? |
| я про процент восстановления скелетов) уточняю у венома) |
| что значит процент восстановления)) я так и не всосал+) |
для Скотик:
75% - стопудоф |
есть ли мне на 2 левеле смысл набирать максимуму скелетов из рещерва, если всё равно их вынесут..
вообще никогого.
ну то есть нету смысла. |
75%
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=76387 |
| Чебурашка почему же? |
что значит процент восстановления)) я так и не всосал+)
Вот пример:
допустим ты можешь к своим базовым скелетам взять 100 скелетов из резерва. Если в бою их всех убьют, то безвозвратно потеряется только 25 скелетов (75 останется) |
| пасипа, товарищи) |
Плюс к тому ты поднимаеш скелов после боя. каждое существо может быть поднято в виде скелета, процент вероятности зависит от умелки (к сожалению точной формулы не помню) Считаются только трупы проигравшей стороны. Если в команде - победителе два и более некромантиа, количество трупов делится поровну.
ДО пятого левела не имеет смысл использовать резерв, поскольку скелеты сами по себе слабы. На пятом уровне (или на четвертом, если вложиш реал) сможеш апгрейдить их в лучников и в полной мере почувствовать преимущества резерва. |
каждое существо может быть поднято в виде скелета
Нет, только из живых существ скелеты поднимаются. Из механических, элементалей, нежити и т.п. скелетов можно не ждать. |
| 15+ в скелов не переделываются элементали, механизмы и, сопсна, нежить.. |
спасибо большое))))) а то 2 левел, тупой ещё))
Это ваще мой второй персонаж)))Создан для изучения фракий...
Мой первый - Chory , вот там в Тэ мне всё понятно))) Мне кстати, Тэ никак не замочить некра с лучниками и 50 маной....пожелитесь опытом, кого первого бить.. |
| ваще как их завалить.. |
| 18, сча мы взяли и рассказали, как нас убить)))) |