Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Подарок |
| Можно ли передать все свои деньги при достижении третьего боевого уровня другому игроку? | | нет, только 30% | для pjunglist:
а что будет если передам?))) в подарок))) | для Денисончик:
даже не думай об этом, если не хочешь блокирвки.
Прочитай внимательно правила игры (Об игре).
Закрыто. | | тема закрыта by Lemurian (2008-06-09 14:21:57) |
|---|
К списку тем
|