Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Подскажите |
| Можно ли бестиями по желанию игрока остановиться после удара(например возле луков)? | | держи shift и бей | | нужно держать шифт. это для любых юнитов с альтернативной атакой. | | да при ударе удерживай shift |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|