Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Резерв |
Объясните нубке,как выбирать скелетов из резерва..?
В сообщении пишется,что их 23 ,а набрать -не вижу,откуда. | | Сначала до 5-ого докачайся, и там апни скелов. | ты итак с резервными скелетами
когда ты набираешьв замке скелов - то там и пишется, что из резерва набрано столько-то...чуть левее от "в резерве 23") и кол-во набраных скелетов тогда голубым пишется..а не красным, как обычно. а то, сколько ты сможешь взять скелов из резерва с собой - зависит от умелки | | спасибо) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|