| Автор | Вопрос по инициативе |
| Братья маги подскажите....Дрался с магом...одет точно так же как я... точно такие же перки и мини артефакты...тот же лвл...У меня 4% инициативы в магах, у него тоже 4%... плюс у меня на самом герое 1% инициативы,а у него нет... получилось что у моих магов 10.8 инициативы у его магов 10.5...Внимание вопрос... почему его маги походили первыми? Ведь у моих инициативы больше? |
потому что разброс ;)
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=29 |
| "Расположение отряда в этой очереди зависит от величины инициативы отряда." У меня её было больше...10,8 против 10.5 |
| "Начальное распределение по инициативе производится с разбросом на шкале от 0% до 10%." |
| ааа, т.е. мои + 0,3% инициативы сожрал разброс? Тупо не повезло с рандомом? |
| 5. Точно так. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-08 21:11:50) |
|---|