Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ПРОБЛЕМА В ИГРЕ! |
У МЕНЯ В ИГРЕ, КОГДА МОЙ ПЕРСОНАЖ НА ПРИМЕР НА ТУРНИРЕ ИЛИ НА КАКОЙТО БИТВЕ У МЕНЯ НАЧИНАЕТ ЗАВИСАТЬ ИГРА? ПОЧЕМУ? РЕШИТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ПОЖАЛУЙСТА? [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-09 03:01:02 // Капслок. Рецидив.] | | напиши в тех. поддержку | | скажу по секрету..ето все потому, что ты блондинк, перестань ПИСАТь КАПСОМ и все само собой пройдет...заодно и кеш почисти, и флешплеер установи новый, на всякий случай, мож поможет | | а Caps Lock не пробовал жать? или у тебя клава специально для слепых? | | 1 Кто недоросля на турнир пустил??? 0_0 | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-08 21:01:42) |
|---|
К списку тем
|