Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:15
3367
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПРОБЛЕМА В ИГРЕ!
У МЕНЯ В ИГРЕ, КОГДА МОЙ ПЕРСОНАЖ НА ПРИМЕР НА ТУРНИРЕ ИЛИ НА КАКОЙТО БИТВЕ У МЕНЯ НАЧИНАЕТ ЗАВИСАТЬ ИГРА? ПОЧЕМУ? РЕШИТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ПОЖАЛУЙСТА?
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-09 03:01:02 // Капслок. Рецидив.]
напиши в тех. поддержку
скажу по секрету..ето все потому, что ты блондинк, перестань ПИСАТь КАПСОМ и все само собой пройдет...заодно и кеш почисти, и флешплеер установи новый, на всякий случай, мож поможет
а Caps Lock не пробовал жать? или у тебя клава специально для слепых?
1 Кто недоросля на турнир пустил??? 0_0
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-08 21:01:42)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM