Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:15
3386
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМеня кинула игра.
Здравствуйте, я вступила в турнир, с меня сняли деньги, а турнир начался без меня... Приём ставок был в 20:30, начаться бой должен был в 20:40...
прием заявок с 21,00 будет вот тогда и запишешся) что за народ кипешной
Было нечетное количество заявок на бой, и кто-то должен был остаться. Это оказалась ты :-)

Пробуй еще.
Было нечетное число соперников и тебе не нашлась пара,в след раз заходи и будешь в бою))
Если кол-во участников, подавших заявку на тур -- нечетное, то, логично, один из игроков останется без пары. Тебе просто не повезло.

Но тебя никто не кинул -- вступай в следующий тур, денег с тебя уже не возьмут.
тема закрыта by Vapour (2008-06-08 20:48:12)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM