| Автор | гн |
| https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=17337054 поему они 3 раза пришли это глюк или как? |
| Это особенность задания |
08-06-08 19:34: worms1[6] vs Орки вожди-набеги {1}
{1} - 1 єто еще один набег |
| ваще жесть я такого пока не видел |
| в этом вся фишка.набеги выбегают много раз.у меня было максимум - 4 раза выбегали |
| Ответ дан в п.2. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-08 21:17:00) |
|---|