| Автор | Нубский вопрос по турниру :) |
Ток сильно не бейте :)
Я 6 левел только дозрел до того,чтоб ходить на турнир.
Теперь мучаюсь вопросом,мне за каждый бой 800 голда отсыпать?
Если да,то с учетом износа шмота-это платиновый турнир получается.
Даже победитель на 6 на взносах должен 16к отсыпать. |
| Оплата разовая. |
| нее, эт тока за первый бой |
3
Тогда честно не вижу смысла с учетом этой доплаты вполне понятно увеличение опыта и умелы.
Платишь как за два боя в фуле и дают также при выигрыше,зато намного обиднее(денежно) проигрывать. |
| 800 за участие в 20 боях, те за весь турнир 800 золотых. |
| Там фулл гораздо дороже выходит, чем этот взнос |
для YO-zhik:
там один арт дороже выходит чем взнос =) |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-08 19:09:04) |
|---|