Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Смена фракций! |
| Если я фракцией эльф набрал 1 умение мне даётся плюс 1 защита! Вопрос: при смене фракции на рыцаря этот бонус в виде плюс 1 защиты перейдёт на рыцаря или нет? | | нет | | тема закрыта by Vapour (2008-06-08 18:18:15) |
|---|
К списку тем
|