Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Поругались,,,,, |
| Вчера поругался с одним ,,,,рыцарем. Сегодня с интерфейсом черти-что творится . Как думаете - это взаимосвязано???? | | Первым делом, когда что-то творится, надо почистить кэш. | | я ниче не понял | | конечно проклятие оно всегда работает подожди начнет молоко прокисать свет выключаться сам и прочая полтергейтность | | ну с рыцарем еще можно поругацо только на демоны и некра не в коем случае не лезь и не спорь!) | | Вы че .... я серьезно ... Хранители ау обратите внимание плиз....или этот мажор вам заплатил???? | | Фигнёй не страдай и пургу не гони. Почисть кэш!!! | Ответ дан. Крою топ...
ПыСы. Долго ржал:)) | | тема закрыта by Vapour (2008-06-08 17:49:45) |
|---|
К списку тем
|