Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:01
1638
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторА можно сделать так ?
Начать играть с нового персонажа все деньги с данного перекинуть на того и заблокировать данного перса ?
Нет
нет
тогда могут или штрафануть или заблокировать
как же ты галочку под прочитыванием правил ставил?
для Эрлинг:
Не читая)
а впринцепе какая разница почему не льзя ? яже сам кочал етого перса ... Да изза новыx правил не возможно стало охотится половина зарплаты отбило ! Я теперь не в состоянии содержать свои арты =(
а ты представь если каждый насоздаёт фин мультов и будет перечислять основному все его бабосы,представил?мест рабочих не будет,артов не будет,на рынке они будут стоить под 100 кило ,ну и всё в томже духе...
у меня не мульт и нечего не меняется ... Смотри с основного на фин бота я деньги передаю а не на оборот ... И сразуже в блок ухожу невозможно ельфом на 6 убить ельфа темного или мага а темболее некра ! в игре не честно все расы осушествили ... У рицарей нету такого что пэотинец как танк .. огр не кого не оглушает ! А мини артефакты можно делать вообше поздно а не когда ти литаеш с горгулей и в ней арт по 5 зашита и наподение ! У темниx ельфоф некогда небило магии которая снимает по 100 когда только быки построены , и у ельфа должна бить тоже магия нормальная а не кулак которий по 20 снимает !
Какая бы причина у тебя на это не была, это ЗАПРЕЩЕНО :)

Каждый персонаж должен отыгрывать свою самостоятельную жизнь)
Ответ на вопрос дан. Крою топ.
тема закрыта by Vapour (2008-06-08 14:54:08)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM