| Автор | Нейтралы... |
А разве снизили время между появлениями нейтралов???
Зайдите в мой протокол боев... Между битвой с воинами наемниками и железными големами прошло 25 минут... |
| С 4 до 8 (где то так) скорость проведения охот удваивается. |
Я знал, что у первого и второго лвлов разница между охотами снижена до 20 минут...
С 4 до 8 (где то так) скорость проведения охот удваивается.
Где ты ето прочитал??? |
| C 00 до 8для Джамиль:C 00 до 8 |
| Ой блин забыл извините что потревожил... бб... |
| у вас бывало, что нейтралы начинали разговаривать сами по себе? |
для йолоу-пуки:
я с ними филосовские беседы даже веду. это прикол аднминов. (наверное) |
для йолоу-пуки:
Зайди в Творчество - Реплики нейтралов
Там корки... |
| =)) улыбнуло))) |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-08 13:27:51) |
|---|