| Автор | Разбойники в ГН теперь невидимые??? |
| Взял задание в ГН. Напали эльфы-разбойники. Показало только левую часть армии, я же расставил по левой части. И вдруг в начале боя выползают 2 энта из ниоткуда и пара фей!!! Откуда это? |
возможно энты сливаются с фоном и их незаметно)
у меня тоже так было! |
для Xiks:
на самом деле полвины не видно |
для Xiks:
Да, а феи раскопали в них норку и выползли во время загрузки! =) |
| Незнаю у меня было задание, где сначало врага вообще нет потом после начала они выходят и ещё подходят ходу на 3-4 или после убийства 1 партии! |
| Это "Набеги". А мы говорим про "Захватчиков". |
| тоже такое было. Я думал тока у меня глюки по утрам))) |
| А давайте напишем в "Ошибки", а? |