| Автор | Блок |
| чё мне делать если меня заблокировали? |
| нечего! если заблокирировали то всё! уже нечего не сделаешь! |
| а мне ктото говорил письмо надо пресс-секретарю писать. |
| не ну можно и так ток очень слёзно просить придётся! и обьяснять причину |
| а если я не знаю причину? |
| не в смысле причину по которой ты хочешь чтоб тебя разблокировали! |
ну причина та что я на пятом уровне был, я был богатый, у меня там жена, я был поуши в артах, и все здания были куплены в замке.
как думаеш он за это разблокирует? |
5. Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ.
Заканчивайте флуд. |
| тема закрыта by Greis (2008-06-08 03:54:58) |
|---|