Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:24
901
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГильдия Оружейников
Если ставить мод 1% - 1очко гильдии.
А если 3% - то все равно 1 или всё таки уже 3?
по 1 очку за каждый использованный элемент.
Гильдия оружейников разъяснения

https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=36799
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-08 10:54:22)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM