Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:24
901
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Гильдия Оружейников
Автор
Гильдия Оружейников
Clan_Lord
1
2008-06-08 03:33:47
Если ставить мод 1% - 1очко гильдии.
А если 3% - то все равно 1 или всё таки уже 3?
Supreme_Soul
2
2008-06-08 05:27:37
по 1 очку за каждый использованный элемент.
Мераллиса
3
2008-06-08 08:34:25
Гильдия оружейников разъяснения
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=36799
тема закрыта by
Мераллиса
(2008-06-08 10:54:22)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM