Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:03
2510
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧё то я ниЧё не понял
Весело партнерка пришла зашел на форум а тут падсолНух ..... . .... Это Чё комуя дорогу перешел? (
Чё то я ниЧё не понял
я вот щас тоже ниче не понял?=)
Тому, на кого написал заявление =)
Не обращай внимания, явление банальное ) Ты не знаешь, какие культы личности устраивают Спауну... или знаешь? *)
Просто существуют личности, которые считают, что открытое сообщение о нечестном игроке - это очень подлый поступок О.о
да много тут таких.. - надеюсь его по айпи вычислят и забанят - а то много матершинников развелось..
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=84704
Шестой пост - типичный пример
Чёто весело в игре стало зашел в игру мне партнерская программа пришла , зашел на форум смотрю тема падсолНух , читаю , тут какойто плохой человек про меня матом пищит вот я л спросил кому это я дорогу пирешел
Чёто весело в игре стало зашел в игру мне партнерская программа пришла , зашел на форум смотрю тема падсолНух , читаю , тут какойто плохой человек про меня матом пищит вот я л спросил кому это я дорогу пирешел

надеюсь, уже меры к этому приняли чтоб устранить безобразие.
Балаганов, всё понятно стало? Позвольте закрыть топ?
Мелариссе спасибо этого заБанела и тему удалила
8
Балаганов?.. мде...
Да, лучше закрыть
Благодарю от всего форума за оперативность
Мераллиса)
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-08 01:27:37)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM