Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:03
2434
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПодскажите пожалуйста
Что лучше для ТЭ(боевого) на 6-ом лвл
19 минов или 17 бестий
17фурий )
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.
тема закрыта by Vapour (2008-06-08 00:46:12)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM