| Автор | Вопрос смотрителям |
Мой вопрос:
если смотритель забанил героя,то он(смотритель)может етого героя досрочно розбанить???
Извиняюсь за забраное мною время.
Заранее благодарен ))) |
| Только кнопка забанить имеется в наличии. Кнопка Разбанить, по слухам, есть у Пресс-Секретаря. |
| Кнопка "разбанить" это из коллекции кнопок "победить соперника"? :)) |
| Принципиально можно вроде, выписав ему повторно краткосрочный бан. На форуме. В чате - не знаю. |
для Мераллиса:
огромное спасибо ))) |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-08 00:35:09) |
|---|