Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Скрипты к игре |
Как установить эти скрипты для использования
У меня IE6, программу "Greasemonkey for IE" скачал
Что дальше делать??? | | ВиП ниже. | | скрипты для огнелиса | +2,3
Что это значит? | | use http://hwm.xo4yxa.ru/js/ | для ZUBR:
Это значит, что вопросы по игре, задают в положенном форуме, а не там где вздумается. | помогите plzzzz
здесь тока для firefoxA
use http://hwm.xo4yxa.ru/js/ | для ZUBR:
скрипты и есть только для ФайерФокса. ну и на Опере, говорят, идут | | а ты справку читал v2.2? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|