Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | передача ресурсов |
| по правилам можно довать ресурсы в займы только подписать перевод ,его цель. У меня есть друзья и почему в трудную сложившуюся ситуацию у друга я не могу ему помоч веть я от себя отрываю? | для Амон-Рамс:
Помочь можешь, если помощ будет не с одного ip | для Амон-Рамс:
Сразу не посмотрел, там фин. прокачка была, можно дать в займы, но не 5 раз подряд по 20000 золота, как у вас там :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|