| Автор | Интересное наблюдение |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=17245356
смотрим бой ) по призракам нанесено 3 удара отрядами 3 промаха |
1.
Даже не смотря бой говорю - идите учить матчасть. |
| Tas nevar but!!! |
для _Valeria_:
) а вы посмотрите а потом говорите ) |
для Suning:
судя по отсутсятвию слова "подряд" врядли есть на что смотреть |
для Тираний:
У вас в Калининграде латышский изучают? ;)
для Suning:
Если стрелкой по ним пуляла, то ничего необычного тут нет. |
| Стрелкой ударила |
для Suning:
Ну посмотрел. Промах-промах-попадание маг стрелой-промах-промах-попадание-попадание.
И? |
для The_BaziS:
но стрела это магия (, так не должно быть |
4.
После каста магии счетчик сбрасывается.
Идите, учите. |
1
Сначала читайте об игре, а потом задавайте дурацкие вопросы! |
для Maxter:
обязательная программа для разведки в балтийском напрвлении) |
для Suning:
всё так как должно быть, у меня бывало попадание-попадание-маг стрела-попадание-попадание-магстрела-попадание-попадание.
И что мне тоже на форум идти плакаться? (в первый раз признаю так и сделал =)) |
| А у меня бывает так. Попадание. А дальше уже иду бью вампов, скелосов и ещё кто жив кое как остался. Реснет? Ну ещё попадание. Делов то? |
Реснет? Ну ещё попадание. Делов то?
Рес счётчик не сбрасывает - этому нет ни одного подтверждения. |
15 сбрасывает.
куча тому подтверждений. |
| Кто прав про рес? 8 или 9 левл? =) |
| вот еще вопросик? тут так же как и в оригинале , тоесть я сделал два промаха призракам далее кладу на них замедление и после замедла тоже идут промахи? здесь так или нет? |
| Столько вумных. Ну не знал человек, чего набросились-то) |
для Кронгнир:
Ничего странного прав 8 |