Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:57
3811
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторИнтересное наблюдение
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=17245356

смотрим бой ) по призракам нанесено 3 удара отрядами 3 промаха
1.
Даже не смотря бой говорю - идите учить матчасть.
Tas nevar but!!!
для _Valeria_:

) а вы посмотрите а потом говорите )
для Suning:
судя по отсутсятвию слова "подряд" врядли есть на что смотреть
для Тираний:
У вас в Калининграде латышский изучают? ;)

для Suning:
Если стрелкой по ним пуляла, то ничего необычного тут нет.
Стрелкой ударила
для Suning:
Ну посмотрел. Промах-промах-попадание маг стрелой-промах-промах-попадание-попадание.

И?
для The_BaziS:


но стрела это магия (, так не должно быть
4.
После каста магии счетчик сбрасывается.
Идите, учите.
1
Сначала читайте об игре, а потом задавайте дурацкие вопросы!
для Maxter:
обязательная программа для разведки в балтийском напрвлении)
для Suning:
всё так как должно быть, у меня бывало попадание-попадание-маг стрела-попадание-попадание-магстрела-попадание-попадание.
И что мне тоже на форум идти плакаться? (в первый раз признаю так и сделал =))
А у меня бывает так. Попадание. А дальше уже иду бью вампов, скелосов и ещё кто жив кое как остался. Реснет? Ну ещё попадание. Делов то?
Реснет? Ну ещё попадание. Делов то?
Рес счётчик не сбрасывает - этому нет ни одного подтверждения.
15 сбрасывает.
куча тому подтверждений.
Кто прав про рес? 8 или 9 левл? =)
вот еще вопросик? тут так же как и в оригинале , тоесть я сделал два промаха призракам далее кладу на них замедление и после замедла тоже идут промахи? здесь так или нет?
Столько вумных. Ну не знал человек, чего набросились-то)
для Кронгнир:

Ничего странного прав 8
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM