Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:16
3337
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПро осиный рой.
Не подумайте, что я нуб. Перса не покупал.

Вот бился сейчас с варваром и возник такой вопрос:

отбрасывает ли осиный рой варвара. То что дамаг уменьшается это понятно, но вот отброс?
Да, отбрасывает...
почему то меня никогда не отбрасывал осиный рой,может с ини фурок осиный рой не прокатывает?
для SpriteK:
мультом писать нельзя о.о
наиболее эффективен рой против медленных юнитов!
огров например мне удавалось как то отбросить 2 раза подряд!

против же быстрых эффективна заморозка от глыбы!
4 я про будущее говорю :Р
Всем спс. Тему мона закрыть.
тема закрыта by Farnak (2008-06-07 18:11:34)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM