Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:16
3347
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНужно ли арабам благословение?
И стоит ли на это тратить 3 стата?
2-8 база (5 средний)
после блага 5-8 (6,5 средний)

то есть если у тебя 50 арабов, то они нанесут всреднем на 65 урона больше* на коэф разности их_атаки и защиты куда они стреляют

а при точном - у противника защита 0, а значит они бьют в 2-2,5 раза сильнее, что дает прибавку в 130 урона

3 стата...

к тому же тебе понадобистя снимать диспелом отраву с пехоты... и забывчивость с арабов...


я думаю стоит
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM