| Автор | Зачем? |
| Зачем у персов куда вешать арты есть книжечка для чего она если нельзя посмотреть заклинания или типо когда собираешь фул арт то будет магия? |
| постой гильдию магов и будет тебе магия... |
| я про книгу говорю!!!!!!! |
| и правда, она там только для понта, а я раньше и не задумывался. возможно потом сделают что в нее можно будет заглядывать |
возможно потом сделают что в нее можно будет заглядывать
Предлагалось это в ИиП |
| Что такое запятые? Ничего не понятно... |