| Автор | про аммуницию и турнир... |
| Почему мне пишут несоответствие аммуниции,я одет на 33 очка???? |
| Арты охотника нельзя. |
| орден убери и тогда пустят |
| а почему с орденом нельзя???просто НЕТ у меня денег на щит дракона((( |
| при чем тут щит дракона ОРДЕН сними |
просто НЕТ у меня денег на щит дракона(((
Возьми в долг у кого нить,или в аренду.. |
а почему с орденом нельзя???
Турнир создан для баланса,следовательно арты берут ток госовые,которые продаються в магазине.. |
| Так дайте кто в долг щит((( |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-07 13:24:39) |
|---|