Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:01
1638
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпро аммуницию и турнир...
Почему мне пишут несоответствие аммуниции,я одет на 33 очка????
Арты охотника нельзя.
орден убери и тогда пустят
а почему с орденом нельзя???просто НЕТ у меня денег на щит дракона(((
при чем тут щит дракона ОРДЕН сними
просто НЕТ у меня денег на щит дракона(((

Возьми в долг у кого нить,или в аренду..
а почему с орденом нельзя???

Турнир создан для баланса,следовательно арты берут ток госовые,которые продаються в магазине..
Так дайте кто в долг щит(((
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-07 13:24:39)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM