Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:15
3386
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЕльф вор, 7лвл, с гос артами для 6лвл.
Можно ли качать ГВ на 7лвл, з гос артами для 6лвл? При чем я ельф 7лвл, с 2апом.
1 умелу и без арт думаю)
ВиП ниже
СПС, а чё серьйозно?
Каравани сильнее стают чем больше я их бью?
Ага, к 100-ому бою это особенно чувствуется
Ну и на сколько их армия возрастает?
5) да нереального количества) а так с аппом 1 умелу легко качнешь)
То таки ваще без артов качать до 1 умелки?
Я что то не пойму, как только спрошу в етом разделе какие арти для ельфа 7лвл лутше, тему зразу кроют, а тепер спросил в общем форуме, так ето сюда перекинули, и что сейчас закроете?))
На игроках надо качать гильдию воров. Ну и грабить их потихоньку. :)
Значит без артов можно легко до 1 докачать?
Значит без артов можно легко до 1 докачать?
это врядли, а вот с артами 6 левела можно.
Самое главное на приглос каким-то боком накопить. Особенно в теперешних условиях когда без артов и не повоевать.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM